leggibilità maturo dente aste collane di perle villaggio Clancy Ostile
NATURAL PEARL NECKLACE WITH EMERALD AND GOLD CLASP - Auction Important Jewelry - International Art Sale - Casa d'Aste
Collana a tre fili di perle naturali degradanti. Acqua salata. Millimetri da 4.70 a 11.50. Astuccio firmato Cusi - Auction Fine Jewels - Cambi Casa d' Aste
Collana a tre fili di perle coltivate Akoya con fermezza in oro bianco e diamanti - Asta
Sold Price: COLLANA a due fili di perle, susta in oro giallo 18 KT - July 4, 0121 3:30 PM CEST
COLLANA di perle giapponesi con susta in oro giallo 18Kt. e brillantini (g. 42.50). - | lot 275 | Mobilier, Objets d'Art, Peintures at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English
Faraone Casa d'Aste, pearls at the top
Bulgari : Collana perle firmata Bulgari - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
Auction - FINE JEWELS at 28.11.2018 - LotSearch
COLLANA DI PERLE - Asta ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Collana ad un filo di perle coltivate (anni '50/'60) - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
COLLANA A DUE FILI DI PERLE COLTIVATE ... - Art International - Aste Arte
Collana di perle - Auction N.218 , Jewels and Watches - Casa d'aste Farsettiarte
bulgari : BULGARI COLLANA DI PERLE - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Collana di perle naturali - Auction Fine Jewels - Cambi Casa d'Aste
La collana di perle della regina Giuseppina all'asta | Barnebys Magazine
Collana scomponibile con chiusura in oro e argento con perle naturali. - Incanti d'Arte – Asta 93 - Minerva Auctions
1.054.000 € per una collana di perle da Wannenes - ArtsLife
Lunga collana di perle coltivate - Auction Spring Jewels - I - Cambi Casa d' Aste
Collana di perle - Auction Ancient and Contemporary Clocks and Jewels - Cambi Casa d'Aste
Collana un filo di perle - Gioielli, Orologi, Argenti – Asta 97 - Minerva Auctions
Collana con perle coltivate - Auction Spring Jewels - I - Cambi Casa d'Aste
Collana a tre fili di perle coltivate - Auction Jewels - Time Auction - Cambi Casa d'Aste
Collana a tre fili di perle (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
COLLANA, PERLE NATURALI - Asta Gioielli Importanti - International Art Sale - Casa d'Aste